Хиты

Свежие силы Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2012 13:30

В группе Queen новый вокалист. Новичка зовут Адам Ламберт, ставший знаменитым с помощью конкурса по поиску талантов American Idol. Артист подтвердил свое сотрудничество с группой. Уже весной этого года они отправятся на гастроли. У Адама Ламберта уже есть опыт работы с участниками группы Роджером Тейлором и Брайаном Мэем.

Они выступали вместе одной из программ в рамках уже известного конкурса American Idol. Но молодой человек заявил, что не готов работать с группой постоянно и не готов стать членом группы.
Но в 2011 году в ноябре Адам выступил вместе с группой на церемонии MTV European Music Awards. И тут начали растекаться сплетни о том, что Адам все-таки станет новым вокалистом группы. В декабре 2011 года Тейлор рассказал, что переговоры на данную тему ведутся.
Ламберт понимает, что ему никогда не заменить умершего Фредди Меркьюри и он прекрасно понимает всю складывающуюся ситуацию.
Насколько рассчитан контракт между группой и Адамом, пока неизвестно.
Фредди Меркьюри, первый солист группы Queen умер в 1991 году в ноябре в возрасте сорока пяти лет. Спустя тринадцать лет к группе присоединился Пол Роджерс, который выполнял обязанности вокалиста коллектива до недавнего времени, но в 2009 году он ушел из группы, заметив, что если музыканты группы захотят, он может стать вокалистом группы для благотворительных выступлений.
Вместе с Роджерсом группа выпустила альбом «The Cosmos Rocks», который достиг пятое место в хит-параде Великобритании и сорок седьмое в Соединенных штатах Америки.

 

Обновлено 10.02.2012 13:36