Хиты

Трибьют-коллектив Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.03.2012 11:12

Барабанщик группы Queen организовал трибьют-коллектив, который в скором времени отправится в турне Queen Extravaganza. Был проведен кастинг, из 25 финалистов было выбрано шесть человек. После завершения кастинга Тейлор рассказал о сложностях выбора победителей. По его словам каждый из участников поразил его мастерством и талантами. Он отмечает, что получившейся группой он доволен, и она ему нравится. Итак, в составе коллектива сегодня: - Франсуа-Оливье Дойон, Квебек (бас-гитара). - Тайлер Уоррен, Кэмден (ударные). - Брайан Грещ, Талса (гитара). - Тристан Авакян, Торонто (гитара).
- Марк Мартелл, Нэшвилл (вокал). - Дженнифер Эспиноза, Сан-Антонио (вокал). Новость о создании группы для исполнения песен группы Queen стала известной в сентября прошлого года. Тогда Роджер Тейлор объяснил это тем, что существует и так немало трибьют-групп, исполняющих песни группы Queen, но не у каждой из них это получается достойно песен. Поэтому он решил организовать свою собственную, которая отвечала бы всем его запросам.
Тейлор рассказывал, что тур, в который группа собирается отправиться поможет многим песням группы Queen остаться в живых и на пике популярности. Также у молодой группы будет шанс реализовать и проявить себя в полной мере. В ходе этого тура есть задумка показывать не только исполнение песен, но и видеоматериалы, которые ранее не были показаны фанатам группы.
Тур начнется совсем скоро – уже в текущем году. Точные даты тура Queen Extravaganza станут известны совсем скоро. Молодая трибьют-группа готова взорвать залы песнями Queen.

 

Обновлено 20.03.2012 11:17