Хиты

Вечеринки и подарки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:21

Особого повода для того, чтобы устроить вечеринку Фредди никогда особо не требовалось. Он мог устроить вечеринку, а уже только в процессе придумать повод для нее. Само собой, все дни рождения отмечались всенепременно. Более того, Фредди непременно придумывал нечто особенное для каждого именинника из своего окружения. Все его друзья знала наперед, что этот день будет, несомненно, ознаменован невероятной вечеринкой и каким-нибудь оригинальным ошеломительным тортом. Торт всегда был призван стать главной интригой вечера, обязательно должен был быть сюрпризом и отражать определенный период жизни человека. Например, на день рождения Джо Фанелли был приготовлен торт в виде Альп и украшен фигуркой лыжника, поскольку он собирался провести каникулы на лыжном курорте.

У Фредди всегда было особое видение того, каким должен быть торт в том или ином случае. Для Джейн Ашер торт изготовили в виде квартиры в Монро со множеством башен и башенок, где Фредди купил квартиру.

Список гостей для Фредди всегда был чем-то пополняемым и регулярно обновляемым, частенько приходили и друзья именинника – им никогда не требовалось особого приглашения. Для Меркюьри вечеринкой мог быть и междусобойчик из 4-х человек, и сумасшедшая тусовка из 200 гостей.