Хиты

Состав группы queen
Особенности эмблемы Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.08.2013 08:49

Рассматривая обложки альбомов легендарной британской группы Queen можно заметить, что почти на всех из них присутствует оригинальная интересная эмблема, при взгляде на которую моментально приходит на ум ассоциация с гербом. Это, впрочем, совсем неудивительно, ведь эмблема Queen и создавалась по типу герба. Абсолютно точных сведений о том, почему была выбрана именно такая форма и такое оформление, не имеется, однако в настоящее время можно с более, чем стопроцентной уверенностью сказать, что Queen – это целая эпоха, настоящая своеобразная страна.

Подробнее...
 
Left-Handed Marriage PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.04.2013 10:03

Команда с оригинальным названием Left-Handed Marriage была основана летом 1965 года. Именно в этом квинтете принимал участие Брайан Мэй, причем за все время своего существования группа отыграла всего лишь одно живое выступление, которое состоялось больше, чем через год с момента ее основания, а именно в сентябре 1966 года. Тем не менее, нельзя сказать, что команда не имела особого успеха, поскольку в январе 1967 увидел свет их альбом, который, несмотря на то, что выпущен был смешным тиражом в пятьдесят копий, через некоторое время стал лакомым кусочком для коллекционеров.

Подробнее...
 
Джон Дикон до прихода в Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2013 12:18

Джон Дикон последним присоединился к легендарной британской рок-группе Queen, войдя в ее состав в качестве постоянного бас-гитариста в 1971 году. Однако его музыкальная карьера, как и любого из участников, началась много раньше, причем большая ее часть пришлась на игру в составе группы, которая называлась довольно громко – «Оппозиция». Причем самым примечательным фактом об этой группе было то, насколько она была непримечательна. По сути, The Opposition, в которой  Дикон начал свой путь в качестве музыканта, была  неамбициозной, они не ездили в Лондон, чтобы выступить там, за все время своего шестилетнего существования они не получали практически никакой поддержки от своих слушателей.

Подробнее...
 
Роджер Тейлор до Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.03.2013 09:23

Музыкальная карьера Роджера Тейлора началась в 1957 году, после того, как его семья переехала из Норфолка. Именно на новом месте Роджер сколотил свою группу под названием Bubblingover Boys. По его собственным словам, никто из участников той группы играть толком не умел, они просто перебирали какие-то аккорды, и звучало это ужасно. Несколько лет спустя на рождество ему подарили пару барабанов, хотя до того момента, как он впервые довольно эффективно пустил их в дело, оставалось еще целых три года. Его первая относительно нормальная группа была создана в школе Труро, в которой он получил стипендию.

Подробнее...
 
Несколько фактов о Поле Роджерсе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.02.2013 10:38

Некоторую часть своей музыкальной карьеры, которая в данный момент насчитывает уже более тридцати лет, вокалист, гитарист и автор песен Пол Роджерс посвятил британской рок-группе Queen. Справедливости ради нужно заметить, что время это было достаточно коротким. Во многом это связано было с тем, что при приглашении Пола Роджерса в состав группы им и участниками было сразу оговорено, что он будет в составе в качестве сессионного музыканта

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5