Хиты

Упрямые факты
Открытое письмо Джо Эллиота PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.07.2013 08:46

Музыканты легендарной британской рок-группы Queen нередко помогали другим своим коллегам по цеху достичь какой-либо цели, причем наиболее отличился на данном поприще Брайан Мэй. Конечно, личная благодарность тех музыкантов, которым он поспособствовал в их начинаниях, не знала, вероятней всего, границ, однако они практически всегда благодарили его еще и публично. Одним из самых ярких примеров такой благодарности является открытое письмо Джо Эллиота, участника Def Leppard, к Мэю.

Подробнее...
 
Критики об альбоме The Miracle PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.06.2013 07:57

Как известно, с самого первого альбома легендарная британская рок-группа Queen и критики стали понятиями практически неразделимыми. Необходимо заметить, что отзывы нередко бывали объективными, однако случалось и такое, что какой-либо критик, прислушавшись к мнению коллег, решал составить рецензию в том же духе, несмотря на то, что мнение его, на самом деле, было отличным. Причем некоторые критики честно признавались в подобном уже после кончины вокалиста группы. К чести самих музыкантов, они относились к критике ровно, нередко с изрядной долей юмора, поскольку сами обладали удивительной способностью к объективной оценке самих себя. 

Подробнее...
 
Мнение об альбомах Queen участников группы и критиков PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2013 23:02

С момента выхода самого первого альбома легендарной британской рок-группы Queen критики активизировались, рецензии сыпались, как из рога изобилия, причем зачастую они были довольно жесткими, а, по словам поклонников группы, и несправедливыми. Однако сами участники коллектива относились к мнению критиков легко, даже в том случае, если последние в пух и прах разбивали какой-либо альбом.

Подробнее...
 
Тим Стаффелл PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.05.2013 17:40

Тим Стаффел не имеет непосредственного отношения к легендарной британской рок-группе Queen, однако его имя тесно связано с именем лидер-гитариста этой команды Брайана Мэя. Познакомились они еще в школе, однако после окончания ее их пути на недолгое время разошлись, поскольку и Тим, и Брайан поступили в разные колледжи. Теми не менее, вскоре Мэй и Стаффел начали сотрудничать, причем это сотрудничество продолжалось вплоть до 1984 года, когда, собственно, квартет распался до трио.

Подробнее...
 
Концерт на стадионе Уэмбли (1986 год) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2013 13:28

В июле 1986 года легендарная британская рок-группа Queen вновь выступила на стадионе Уэмбли, почти год спустя их триумфального появления на той же самой сцене. Необходимо заметить, что предыдущее выступление не только вошло в историю рок-музыки, но также было своеобразным глотком живой воды для группы. Первое выступление на стадионе было самым первым в их истории выходом в качестве хедлайнеров на таком грандиозном событии, и участники прекрасно понимали, что должны выложиться полностью, иначе им пришлось бы по крупицам восстанавливать свою репутацию.

Обновлено 16.05.2013 13:34
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5