Хиты

Упрямые факты
Queen в кино PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:25

Группу Queen частенько просили написать что-нибудь особенно для того или иного кинофильма, хотя многие популярные песни стали звучать в различных фильмах спустя много лет после написания. В любом случае, наверное, столько песен одной группы для кинематографа не использовалось никогда. 

Подробнее...
 
Дискография PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:24

Первым альбомом группы стал одноименный «Queen», в котором содержится и первый сингл "Keep Yourself Alive", этот дебют стал, без сомнения, грандиозным. Правда, альбом нужно прослушать несколько раз, прежде чем можно будет в полной мере оценить его по достоинству.

«Queen II» был выпущен в марте 1974 года, имел стороны А и В, которые назывались «черная» и «белая».

«Sheer Heart Attack» также увидел свет в 1974 году, отдельного уважения заслуживает работа Брайана, который тяжело болел гепатитом во время записи.

Подробнее...
 
История PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:12

В 1968 году два студента лондонского "Империал колледжа", Брайан Мэй и Тим Стаффел, решили создать группу. Брайан повесил в своем колледже объявление о том, что требуется барабанщик "типа Джинджера Бейкера", на которое откликнулся молодой студент-медик Роджер Меддоуз Тейлор. После прослушивания он был принят в группу, которая была названа SMILE.

Smile в 1969 году заключили контракт с "Mercury Records" и в том же году получили свой первый опыт в студии звукозаписи "Trident Studios". В то время Тим Стаффел учился в Илингском колледже искусств вместе с Фредди Булсарой и однажды представил его группе.

Обновлено 10.01.2013 15:09
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 5