Хиты

Упрямые факты
Сплоченность и творчество как единое целое PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.05.2012 10:51

На вопрос, насколько сильно Queen контролирует весь процесс сведения и самой записи, они отвечают, что изначально у них были самые настоящие и серьезные «бои» с Роем Томасом Бейкером. Сначала он запутывал музыкантов разными учеными терминами, заявлял, что, например, после сведения композиция зазвучит нормально. Кто-то замечал, что барабаны звучат немного «сухо», на что он отвечает, что все в порядке, и позже с этим можно будет разобраться. Некоторые вроде бы и чувствовали, что так «хорошо» может и вовсе не быть, однако группа не могла спорить, ведь в то время они еще были совсем желторотыми новичками.

Подробнее...
 
История альбома 1972-1973 гг. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.05.2012 13:20

История самого первого альбома не была бы полной, если не сделать небольшой дополнительный экскурс в предысторию формирования легендарной группы Queen. Брайан Мэй с Роджером Тейлором на протяжении всех 1960-ых годов выступали в собственных музыкальных группах, живя  в родных городах под названиями Миддлсекс и Труро соответственно. Встретились они в 1968 году, после того, как Роджер отозвался на объявление, размещенное в газете двумя новоиспеченными музыкантами - Брайаном и Тимом Стаффелом, когда входившим в состав данной группы  и являвшийся хорошим другом Брайана.

Подробнее...
 
Забытый бог PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.02.2012 09:15

Как говорится, боги не умирают и не исчезают. Однако если их забывают простые смертные, то это значит, что они вовсе не были этими богами или были, но не очень могущественными? Если сравнивать вышесказанное с великими художниками, певцами и музыкантами, то согласитесь, мало, кто помнит о Джими Хендриксе, Джиме Моррисоне, Дженис Джоплин, Кейте Муне.

Подробнее...
 
Представления Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.01.2012 11:03

1985 год - это год фестиваля под названием «Рок в Рио, который был объявлен одним из самых больших рок-фестивалей за всю историю рока во всем мире. Кто возглавлял этот фестиваль? Конечно же, группа Queen. Весь ход фестиваля был заснят, а транслировался он телевидением, относящимся к Южной Америке.

Подробнее...
 
Гастроли в Южной Америке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.01.2012 10:29

Самый первый концерт группы Queen в странах Южной Америке прошел в феврале 1981-ого года в Буэнос-Айресе. Они смогли заполнить три самых известных стадиона Аргентины, на которых проводятся розыгрыши мировых кубков. Группа всего лишь за восемь дней дала пять концертов с аншлагами.

Обновлено 11.01.2012 10:32
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5