Хиты

Хиты
Sheer Heart Attack PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.01.2013 16:14

Sheer Heart Attack был третьим по счету студийным альбомом Queen. По мнению огромного количества поклонников этой знаменитой группы, данный альбом был лучшим из всех, которые вышли до появления знаменитой «Богемской рапсодии». Данный альбом включает в себя один из самых величайших хитов группы Killer Queen, и поэтому, вне всякого сомнения, может считаться одним из лучших ее релизов за все время существования коллектива.

Подробнее...
 
A Night at the Opera PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.11.2012 09:25

В альбоме Sheer Heart Attack британская рок-группа Queen балансировала между хард-роком и хэви-металом, но все границы между стилями пали в их четвертом студийном альбоме A Night at the Opera. Этот альбом является настоящим шедевром в стиле классического хард-рока. В основе композиций лежат многоуровневые гитарные соло альбома-предшественника, в то же время «Ночь в опере» соединяет в себе металл, поп, традиционные мелодии британских мюзик-холлов и мистический прог-рок. Одним словом, этот альбом можно назвать собственной версией «Led Zeppelin от Queen».

Подробнее...
 
A Kind of Magic PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.11.2012 10:52

 

Двенадцатым по счету альбомом легендарной британской рок-группы Queen стал выпущенный в 1986 году A Kind of Magic. Примечательно, что это был первый студийный альбом группы, записанный с применением цифровых технологий. Этот альбом тесно связан с самым первым фильмом из серии «Горец». Несмотря на то, что после этого были выпущены еще три альбома с участием Фредди Меркьюри, A Kind of  Magic был самым последним, который был представлен в мировом турне легендарной группы. При работе над этим альбомом впервые за всю сценическую карьеру коллектив разрешил свободную съемку процесса студийной записи.

Обновлено 23.11.2012 10:54
Подробнее...
 
I Want to Break Free PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.11.2012 12:21

 

Даже если вы не являетесь заядлым поклонником творчества одной из самых величайших британских рок-групп Queen, вы наверняка слышали по радио и не исключено, что даже подпевали такому их хиту как «I Want to Break Free». Эта группа на протяжении десятилетий занимала лидирующие позиции в музыкальных чартах Великобритании, и именно в этой стране они продали огромное количество дисков, временами обходя по популярности даже легендарную ливерпульскую четверку «Битлз».

Обновлено 02.11.2012 12:24
Подробнее...
 
Killer Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.10.2012 06:49

 

Настоящим прорывом в музыкальных чартах в первую очередь Британии, США и Канады была вышедшая в альбоме Sheer Heart Attack песня Killer Queen. Практически сразу после релиза композиция взлетела на первые позиции рейтингов по всему миру. Killer Queen является одной из самых сложных и неординарных композиций репертуара группы.В плане игры она достаточно легка, но великолепная партия ударных сложна для воспроизведения. Благодаря широчайшему диапазону голоса легендарного Фредди Меркьюри (который, к слову, проходил обучение оперному вокалу) «перепев»  Killer Queen удается далеко не каждому, поэтому кавер-версии хита практически в ста процентах случаев бывают освистанными.

Обновлено 24.10.2012 06:51
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5