Хиты

Хиты
"We Will Rock You" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:09

В переводе с английского смысл песни можно понять как «Мы вас растрясем». Эта песня принадлежит английской рок-группе Queen. Сочинил сей шедевр гитарист группы Брайан Мэй. Поначалу не все оценили неоспоримое преимущество этой своеобразной кричалки, она была выпущена в виде сингла в нескольких странах. Однако, несмотря ни на что, песня снискала невероятную популярность людей по всему миру – к этой песни в итоге сняли даже видеоклип. Она всегда сопровождалась другой композицией, смысловым продолжением или началом которой неизменно являлась, - «We Are the Champions».

Подробнее...
 
"We Are The Champions" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:08

Компания Sony Ericsson провела независимый опрос о музыкальных пристрастиях населения планеты, было задействовано порядка 700 тысяч респондентов по всему миру. В результате самой популярной и любимой стала песня "We Are The Champions" группы Queen.

На русский язык название песни переводится как «Мы - чемпионы», впервые она появилась на альбоме «News of the World» под авторством Фредди Меркьюри. Этой песне суждено было стать одной из самых известных песен британской рок-группы. Кроме того, именно эта песня стала негласным спортивным гимном болельщиков по всему миру.

Обновлено 24.09.2010 13:12
Подробнее...
 
"Greatest Hits" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:07

В 1981 году группа «Queen» выпустила самый великий сборник всех времен и народов. Им стал альбом «Greatest Hits». В 2006 году в Великобритании именно эту пластинку признали самой продаваемой, в общей сложности продажи по стране составили 5,4 миллиона копий. Этот сборник представляет собой действительно собрание хитов, нисколько не умаляя своего названия. Все треки, представленные на пластинке, действительно становились хитами в свое время. В том же году подсчитали и количество скачивания альбома в iTunes Store – в итоге получилось 2, 27 миллиона раз. В сборник вошли легендарные композиции "We Will Rock You" и "Bohemian Rhapsody", а также песня "We Are The Champions", которая чуть раньше была названа самой лучшей песней в мире, если верить мнению 700 тысяч человек, опрошенных по всему миру.

Подробнее...
 
"Bohemian Rhapsody" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:06

В 2000 году были озвучены результаты опроса, в котором было задействовано свыше 190 тысяч респондентов. Опрос производился с одной целью – выявить лучшую песню тысячелетия. В итоге лучшей была названа песня группы Queen "Bohemian Rhapsody". Все респонденты опрашивались не только в интернете, но и по радио, а также всякими другими способами, по результатам опросов составили чарт из ста самых любимых песен. Этим занималась компания UK Official Chart, которая частенько устраивает различного рода опроса при помощи электронной почты. Этот же грандиозный проект должен был ознаменовать 50-летие первого в мире хит-парада. Именно "Bohemian Rhapsody" стала самой любимой песней англичан.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 5