Хиты

Хиты
News of the World PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.03.2013 19:50

 

После довольно изматывающих семи лет работы, в течение которых были записаны несколько альбомов, а также совершены турне практически по всему миру, включая Соединенные Штаты, Японию и Австралию, в 1977 году Queen вернулись в студию для записи очередного альбома. Вместо того, чтобы записать нечто похожее на своего предшественника «День на скачках», музыканты решили добавить немного свежести в стиль, поскольку по всему миру начали свое триумфальное шествие диско и панк.

Обновлено 18.03.2013 19:52
Подробнее...
 
Queen в период от The Game до Hot Space PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.03.2013 22:10

Между релизами двух альбомов Queen прошло восемнадцать месяцев, которые ознаменовались для музыкантов многообразием событий. Они не только выпустили два сингла, которые немедленно стали номером один в мировых чартах, а их альбом The Game стал настоящим триумфатором на мировой музыкальной сцене, они также совершали в это время свое самое первое турне по Южной Америке, играя для легионов восторженных и верных поклонников, которые получили уникальную возможность вживую насладиться творчеством и энергетикой любимой группы.

Подробнее...
 
Live Кillers PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.01.2013 10:20

Альбом с живым выступлением Queen явился довольно запоздалым, однако нельзя сказать, что ранее планов его выпуска группа не имела. Так, выступления в ноябре 1974 года в театре Рэйнбоу как раз планировались в качестве первого живого альбома, несмотря на то, что коллектив был тогда еще довольно молодым для выпуска подобного.

Подробнее...
 
A Day at the Races PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.01.2013 10:46

 

Альбом британской рок-группы Queen A Day at the Races вызвал неоднозначную реакцию, справедливости ради надо отметить, что только у критиков. Поклонники группы встретили этот альбом восторженно, как, впрочем, и все другие ее творения. Чаще всего данный альбом сравнивали с «Богемской рапсодией», и надо признать, параллели действительно прослеживаются, однако это не делает «День на гонках» менее самобытным и значимым, чем он есть на самом деле.

Обновлено 22.01.2013 10:48
Подробнее...
 
Innuendo PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.01.2013 19:57

Innuendo является одним из лучших альбомов знаменитой британской рок-группы Queen. Помимо того, что на нем собрано множество хитовых композиций, среди них есть и очень трогательные, в частности, «Делайла», которая посвящена самой любимой кошке вокалиста Фредди Меркьюри. Также на данном альбоме присутствуют композиции, на которые были сняты замечательные видео,

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5