Хиты

Хиты
Последний альбом PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.08.2012 07:48

В 1995 году группа Queen выпустила альбом под названием Made In Heaven. Этому предшествовало многое… Фредди в то время категорично настаивал, чтобы запись проводилась в студии в обычном рабочем режиме. Он понимал, что ему недолго осталось жить, но несмотря на то, он хотел успеть еще многое. Изначально планировалось оформить несколько песен для сингловых выпусков, но с продвижением работы над записью, Queen поняли, что получаются качественные и интересные песни, поэтому решили записать весь альбом. 

Подробнее...
 
Популярные треки Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.05.2012 11:20

Если говорить о гитаре, то один фрагмент, где-то в середине Innuendo, выполненный в стиле фламенко, просто потрясающий. Хотя испанские мотивы можно заметить еще в самом начале композиции, так скажем небольшие рифы, чем-то похожие на болеро. Это было естественно развить подобные идеи на акустической гитаре, что постепенно превратилось в этот фрагмент. Группа обожала такие моменты, это некие маленькие приключения в какой-то волшебной стране.  А вот соло в композиции «I’m Going Slightly Mad» необычайно похоже на бесконечный разговор, шаг за шагом превращающийся во что-то бессмысленное. Как заявляют участники группы, сведение этой песни очень громкое.

Обновлено 21.05.2012 11:24
Подробнее...
 
Сложность перевода песен PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.04.2012 07:19

Каким образом можно дать объяснение тому, что слова в песне всем известной английской группы Queen под названием «Another one bites the dust», вовсе нельзя переводить  дословно, что будет означать «другой кусает пыль». Название необходимо давать, исходя из контекста, так песню можно озаглавить как  «еще один остался позади» или «еще один убит». Иноязычному населению может быть непонятно, что для истинных носителей языка такое словосочетание   столь же естественно, как, к примеру,  для русских сказать «оторваться на полную катушку».

Подробнее...
 
Оригинальные клипы к синглам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.01.2012 10:47

Зимой 1983-его года Фредди Меркьюри приступил к записи своего первого сольного альбома. В это время Роджер уже начал работу над своим вторым сольником. В начале года Брайан поехал в Лос-Анджелес, где в студии под названием Record Plant встретился со своими друзьями. У него в голове уже были начальные замыслы и идеи, которые можно было вполне развивать. В итоге получился некий джем-сешн, причем затяжной.

Подробнее...
 
Bohemian rhapsody PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.12.2011 11:02

Одной из величайших песен группы является Bohemian rhapsody. Далее мы представим текст песни, любительский перевод, и собственно, сам клип на эту песню.

Обновлено 12.12.2011 11:09
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5