Хиты

Подробнее о Фредди Меркьюри
Эпоха музыки и моды PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.08.2012 12:07

 

Тысячи американских юношей сжигали свои повестки в армию, таким способом протестуя против кровопролитной войны во Вьетнаме. Девушки и парни по всей стране отвергали смысл, образ и мораль жизни старшего поколения, желая утвердить новые ценности. Началась эпоха денег, моды и музыки. Британские подростки начали увлекаться дизайном и шикарной итальянской модой. Это было время Rolling Stones и Beatles.

Обновлено 13.08.2012 12:10
Подробнее...
 
Религия Фредди PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.08.2012 16:33

Семья Фредди Меркьюри принадлежала к людям, занимающихся зороастризмом. Это одна из самых древних и своеобразных религий. Говорят, что эта религия была основана пророком Зороастром, который жил примерно в X-VI веках до нашей эры. Последователи зороастризма (еще их называют огнепоклонниками) видят жизнь как вечную борьбу в мире темного и светлого начал. Главным среди светлых духов является Ахура-Мазда или Спента-Майнью, который олицетворяет добро, мудрость и правду.

Подробнее...
 
Это был его выбор PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.08.2012 18:14

Неожиданно для всех, 6 ноября 1991-го года, участники группы огласили волю своего постепенно угасающего солиста, а именно переиздать мегапопулярную композицию «Bohemian Rhapsody». При этом  все средства от продажи пластинки с синглом передать в различные благотворительные фонды Англии и Америки по борьбе со СПИДом.

Подробнее...
 
Женщины его мечты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.07.2012 00:00

Как известно, частная жизнь звезд является штукой довольно бурной. Случай Фредди Меркьюри не был исключением, несмотря на то, что все начиналось обычно и тихо. В 1970-ом году Фредди познакомился с одной девушкой с голубыми глазами и светлыми волосами. Это была Мэри Остин. Они жили в гражданском браке около семи лет, и Мэри даже начала задумываться о ребенке, но…

Подробнее...
 
Отроческие годы жизни Фредди PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.07.2012 00:00

Фредди всегда любил вспоминать о своем детстве и об интернате. Кстати, этим он сильно отличался от других звезд шоу-бизнеса, у которых школьные годы, как правило, ассоциировались с чем-то ужасным. Фредди часто говорил, что именно благодаря интернату он рано научился быть независимым, стал самостоятельным и понял, что надеяться нужно лишь на себя. Из школьных предметов будущий певец больше всего любил искусство и литературу. Кроме того, именно в школе он стал хорошим спортсменом.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8