Хиты

Подробнее о Фредди Меркьюри
Беззаботное и счастливое детство Фредди PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.07.2012 08:45

Первые 14 лет жизни Фарруха Балсара, иранца по происхождению, прошли в самых экзотических частях планеты. Это было, можно сказать, генеральной репетицией для того, кто позднее стал перевоплотиться в один из самых блистательных и уникальных шоуменов мирового рока. Его ранние годы прошли на двух действительно райских островках Индийского океана - Пембе и Занзибаре, которые находятся к востоку от африканского побережья. Жизнь на других близлежащих островах протекала довольно беззаботно: мальчишка все свое свободное время проводил на песчаных пляжах, купался и наслаждался щедрым солнцем. 

Подробнее...
 
«Я ни о чем не жалею…» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.06.2012 13:33

Когда Меркьюри понял, что бороться с болезнью бесполезно, он решил передать все права на «Богемскую рапсодию» (одну из самых красивых песен группы «Куин») благотворительному фонду по борьбе со СПИДом. Планировалось, что композиция будет заново выпущена накануне Рождества. Прогнозы говорили, что эта песня побьет все рекорды по количеству проданных пластинок.

Подробнее...
 
Еда для Меркьюри PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.04.2012 19:42

Фредди всегда считал, что самая большая трата своего времени это сон, бритье и, конечно же, еда. И всегда можно провести свое столь драгоценное время с большей пользой. Музыкант принимал пищу для того, чтобы существовать, а не наоборот, как это делают многие.  Сначала любимой кухней Фредди была индийская, а излюбленными местечками для приема пищи – ресторан Шезан, Найтсбридж на Рыцарском мосту или ресторанчик, привозивший еду на Стэдфрдскую террасу. 

Подробнее...
 
Любовь к подаркам и вечеринкам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.03.2012 14:20

 

Подарки. Наверное, как и все Фредди любил подарки, но больше всего ему нравилось их покупать и дарить другим. Если он хотел приобрести одеколон, так как старый ему просто надоел, то он отправлялся к Харродсу, а потом вручал каждому в доме одеколон и духи. Для Фредди было важно, что многие принимали участие в таких его покупательских кутежах. Меркьюри обожал смотреть на лица близких, когда вручал им очередной подарок. Но вот зачастую его мысли не выходили за границы самих подарков. То есть, например, он мог с легкостью приобрести дорогущие драгоценности или часы, при этом, не задумываясь об их дальнейшей страховке.

Обновлено 27.03.2012 14:25
Подробнее...
 
Тот, кто любил удивлять PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.02.2012 13:28

Как и любой уникальный и талантливый человек, Фредди Меркьюри никак не мог обойтись без различных излишеств, причем он честно в этом признавался. Например, если уж гулять, так гулять с размахом. Так, многие и сегодня помнят веселые вечеринки с костюмами и переодеваниями, которые музыкант устраивал для своих близких друзей. Веселая компания могла дурачиться и танцевать до рассвета. Как говорил сам Меркьюри, скука – это определенно болезнь. А он не мог существовать без напряжения и риска.

Обновлено 27.02.2012 13:30
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 8