Хиты

Подробнее о Фредди Меркьюри
Памятники Фредди Меркьюри PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.07.2013 07:36

На протяжении всей истории выдающимся людям устанавливали памятники. С тем, что легендарный вокалист Queen был человеком во всех отношениях выдающимся, не станет спорить никто. Именно поэтому совсем не является удивительным тот факт, что в мире открыто несколько памятников человеку-легенде, а поклонники его творчества стараются создать условия, в первую очередь, материальные, для того, чтобы открыть еще несколько таких же. В особенности преуспели в этом поклонники группы и самого Фредди из Аргентины. Их усилиями всего два года назад в столице страны был открыт памятник, средства на который они собирали несколько лет, а затем преодолели множество преград, связанных с его установкой. 

Подробнее...
 
Концепция Smile PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.06.2013 08:01

Группа Smile была, по мнению самих ее участников, только полупрофессиональной, причем они не скрывали того, что профессионалами становиться не собираются. Позднее один из ее участников, ставший знаменитым на весь мир, признается, что это было связано не столько с нежеланием, сколько с невозможностью, поскольку они «тогда были в колледже». Тем не менее, с Брайаном Мэем на гитаре и Роджером Тейлором за ударной установкой, Smile включала в себя ровно половину будущей мировой рок-легенды.

Подробнее...
 
Ibex PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.05.2013 13:27

Любой из тех людей, кто в конце шестидесятых годов знакомился с Фредди Меркьюри, рассказывает одну и ту же историю. Например, один из его соучеников в колледже говорил, что «все время, даже до того, как начал участвовать в одной из групп, Фредди говорил, что станет всемирно известным музыкантом. Однажды я зашел в один и з пабов, и обнаружил там Фредди в весьма подавленном настроении. На вопрос, в чем дело, он ответил, что никогда не станет звездой, и я просто выпалил что-то вроде: «Ты должен ей стать! Ты же всем говорил! Нельзя сейчас подвести их!»

Обновлено 24.05.2013 13:30
Подробнее...
 
Sour Milk Sea PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.05.2013 11:24

В самом начале семидесятых годов на глаза Фредди Меркьюри попалось объявление о поиске вокалиста в одном из журналов, и он решил отправиться на прослушивание. Разумеется, его тут же приняли в команду, и он стал участником группы «Кисломолочное море» (Sour Milk Sea). Эта группа была организована в 1968 году, и до того момента, как в нее пришел Меркьюри, вокалистом был один из ее участников, однако его больше привлекала игра на гитаре, нежели пение, и поэтому участники начали искать солиста. Необходимо заметить, что Меркьюри, у которого в то время еще не было этого звучного псевдонима, принес невероятный успех группе с самого первого их выступления на одном из фестивалей.

Подробнее...
 
История Wreckage PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.04.2013 13:54

В период приблизительно между серединой сентября и началом октября 1969 года, возможно, именно во время визита легендарного Фредди Меркьюри в Ливерпуль совместно с Джеффом Хиггинсом, было предложено изменить название команды на «Обломки» (Wreckage), но изначально никто не проявил особого энтузиазма по этому поводу. Но однажды среди ночи в квартире Майка Берсина раздался звонок, и Фредди сообщил, что остальные участники группы не возражают против переименования команды. Странным образом смена названия совпала с моментом ухода из группы ударника Майка Смита.

Обновлено 08.04.2013 13:56
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8