Хиты

Подробнее о Фредди Меркьюри
Дейв Кларк о Фредди Меркьюри PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.02.2013 11:36

Дейв Кларк, один из немногих ближайших друзей Фредди Меркьюри, будучи однажды приглашенным к последнему на ужин, предвкушал веселый вечер, однако практически с порога был огорошен ужасной новостью – Фредди сообщил ему о своем положительном диагнозе ВИЧ. По словам Кларка, услышав это, он был «…шокирован. Но Фредди совсем не выглядел расстроенным, он выглядел великолепно, он выглядел здоровым.

Обновлено 18.02.2013 12:15
Подробнее...
 
Фредди Меркьюри и Angry Birds PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.12.2012 13:43

Если быть честным, то многие любят Angry Birds, очень многие любят легендарную британскую рок-группу Queen. Но еще больше людей не совсем уверены насчет того, как им, собственно, воспринимать своеобразный «симбиоз» тех и других. Выпуск данного «шедевра» компании Ровио был приурочен к дню рождения Фредди, а также, по мнению создателей, должно было привлечь больше внимания к созданному Меркьюри фондом борьбы со СПИДом.

Подробнее...
 
Фредди Меркьюри – «великий притворщик» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.12.2012 13:27

Безусловно, легендарный солист не менее легендарной группы Queen Фредди Меркьюри был очень харизматичным человеком. Можно сказать, что его жизнь была сплошной полосой взлетов и падений. И многие события его жизни, и момент его ухода были обставлены с привычной для него неудержимостью. Он был действительно увлеченным музыкантом. Фредди Меркьюри обладал невероятным даром полностью увлечь за собой аудиторию одним только фактом своего присутствия, как будто обладал даром ворожбы.

Подробнее...
 
Фредди Меркьюри и политика PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.11.2012 13:27

У легендарного вокалиста Queen Фредди Меркьюри было огромное количество возможностей быть связанным с миром политики. Это связано не только с тем фактом, что он вырос во время больших социальных волнений, он также являлся представителем людей, имеющих нетрадиционную ориентацию, был болен СПИДом и происходил из расового и религиозного меньшинства (имеются в виду восточные корни Меркьюри). Его нередко критикуют за то, что он не выступал в открытую за права сексуальных меньшинств, а также за то, что не использовал в «достаточной мере» свой статус знаменитости в вопросах просвещения насчет СПИДа. Многие считали его «спикером поколения».

Подробнее...
 
Фредди Меркьюри и кошки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.10.2012 11:32

 

Легендарный солист группы Queen запомнился поклонникам бессмертными хитами и неистовым поведением на сцене. Сложно представить, что вне ее он был застенчивым, довольно замкнутым и к тому же большим любителем кошек. По-настоящему дома он чувствовал себя только в Лондоне в окружении пушистых любимцев Тома, Джерри, Оскара, Тиффани, Делайлы, Голиафа, Мико, Ромео и Лили. По крайней мере двое из них были взяты в центрах спасения животных.

Обновлено 18.10.2012 11:36
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 8