Хиты

Жизнь после смерти
Пол Роджерс о своем сотрудничестве с Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.08.2013 10:02

После того, как было объявлено о том, что место безвременно ушедшего вокалиста группы Фредди Меркьюри займет Пол Роджерс, поползли самые разные слухи относительно судьбы группы, а также относительно того, каким образом станет себя позиционировать в ее составе новый участник. К чести последнего, необходимо заметить, что он сразу же твердо подчеркнул и постоянно подчеркивал, что в его цели и близко не входит стать «вторым Фредди», поскольку это совершенно невозможно. Кроме того, даже несмотря на то, что Роджерс довольно органично вписался в группу, Queen без Меркьюри представить все равно сложно, ведь именно он сделал группу такой, какой ее все знали. 

Подробнее...
 
Картины, вдохновленные Фредди PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.08.2013 08:55

Вокалист легендарной Queen не менее легендарный Фредди Меркьюри, являлся, да и по сей день является, источником вдохновения для многих творческих людей, например, для художников. Картины, созданные ими, настолько хороши, что даже организуются их международные выставки. Необходимо заметить, что чаще всего подобные выставки бывают приурочены к годовщинам со дня его ухода. Одна из художниц, которая постоянно участвует в таких выставках, признается, что идея написания картин пришла к ней через очень короткое время после ухода Меркьюри, поскольку это событие очень сильно затронуло ее.

Обновлено 08.08.2013 08:59
Подробнее...
 
Рассказ, написанный поклонником Queen PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2013 11:03

Спустя только год после смерти Фредди, я тайком загадывал желания, чтобы произошло нечто чудесное. Я помню, как сидел в одиночестве и молился о том, чтобы бог мог поговорить с Брайаном (именно с ним, ведь я считал, что к нему относятся серьезнее всех) и попросить его провести концерт для Фредди. Не для нас, а именно для Фредди. Всего через несколько месяцев я сидел дома и смотрел телевизор. И там увидел это. Концерт в память Фредди Меркьюри на стадионе Уэмбли! Ух ты! Это точно был знак для меня, знак, что что-то происходит. В течение всех этих лет, что я провел с Фредом, у меня были те же самые идеи, которые я сам лично в тайне мечтал воплотить.

Подробнее...
 
Queen после Меркьюри PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.02.2013 22:01

23 ноября легендарный Фредди Меркьюри публично сообщил о своей болезни, и буквально на следующий день покинул этот мир в окружении своих близких. Многие гадали, что станет с его коллективом после этой трагедии, и некоторые предполагали самый пессимистичный финал для него.

Подробнее...
 
Шоу должно продолжаться PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.07.2012 22:13

Однажды, в 1987 году, Фредди Меркьюри в своем интервью сказал, что он долгое время жил ради секса, но на него оказала сильное влияние информация про СПИД. Он стал думать абсолютно иначе. По его словам, он стал почти монахом, более того музыкант советовал другим прекратить беспорядочные связи и сдать тест на СПИД. Тогда он сказал: «Слава Богу, у меня с этим все в порядке…».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3