Хиты

Жизнь после смерти
40-летие группы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.05.2012 15:11

В 2011 году группе  Queen  исполнилось 40 лет с того момента, как эта легендарная британская группа впервые взошла на мировую сцену, в этот же день исполнилось бы 65 лет со дня рождения фронтмена этой группы, великого Фредди Меркьюри. В честь данной даты звезды со всего мира, представляющие современную рок-музыку, приехали на благотворительный аукцион, проходивший в Лондоне.

Подробнее...
 
Американская награда PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2011 12:28

Недавно группе Queen вручили американскую награду, которая считается довольно почетной в Соединенных Штатах. Группа была удостоена данной почетной награды, а также титула легендарного коллектива по версии организации США Broadcast Music, Incorporation, которая представляет интересы музыкантов, певцов, то есть всех представителей певческой и музыкальной индустрии Америки. Отчет об этом торжестве был представлен детально на сайте организации BMI.

Обновлено 22.11.2011 12:31
Подробнее...
 
Что говорят Брайан и Роджер о группе сегодня PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.01.2011 00:00

Quiz league открыла для Queen очень важное событие года – 40-летие группы на сцене. Музыканты говорят, что им еще многое предстоит сделать, для того чтобы новая сделка с Island Records состоялась.  большой объем работ уже был проделан участниками команды за кулисами, совсем недавно были освоены оригинальные диски кассеты группы. Фанаты группы ценят детали и качество, поэтому  первые альбомы Queen будут в обработке максимально приближены к виниловому оригиналу, но с применением выгодных современных технологий.

Подробнее...
 
Фильм о Фредди Меркьюри PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.01.2011 21:12

В 2010 году в Голливуде начали работу над созданием фильма на основе биографии великого музыканта и покойного фронтмена легендарной группы «Queen» Фредди Меркьюри. Фильм планируется выпустить в прокат к концу 2011 года – на 20-летие со дня смерти певца.

Проект этот готовили в течении долгих лет, потому как против были остальные участники коллектива – ударник Роджер Тейлор, бас-гитарист Джон Дикон, гитарист Брайан Мэй и менеджер Джим Бич. Нельзя создать фильм о музыке, без самой музыки – говорили тогда в Голливуде.

Подробнее...
 
Последний альбом PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2010 12:15

В последний год фактического существования группы Queen вышел в свет альбом «Innuendo», который признан самым выдающимся произведением группы. Дело даже не в том, что альбом стал последней работой умирающего Меркьюри, которому пришлось работать, превозмогая постоянные боли. Дело в том, что именно этот альбом стал своего рода лебединой песнью Фредди, в котором сочетались лучшие наработки группы за годы своего существования.

Открывает альбом песня «Innuendo», которая по своей музыкальной направленности несколько напоминает песню «Bohemian Rhapsody». Во-первых, музыканты снова отказались от привычного хронометража в три минуты, увеличив время звучания в два раза, а в самой композиции сочетаются множество различных музыкальных направлений.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3